08.09.2024

8 сентября в Нальчике на арене универсального спортивного комплекса "Гладиатор" прошли всероссийские соревнования по тхэквондо WTF "Дети Кавказа" среди юношей, девушек, юниоров и юниорок от 10 до 17 лет. В составе команды Краснодарского края выступили воспитанники спортшколы "Виктория" под руководством тренера Ленчевского Михаила.

Два дня напряжённой борьбы, четыре спортсмена из Темрюкского района и четыре незабываемых финала впечатлили зрителей, участников и организаторов соревнований!

В очередной раз безупречное мастерство продемонстрировала Анна Бессонова, завоевавшая первое место!

В новых, более сложных весовых категориях дебютировали Дарья Мащенко, Арсений Пудиков, Марина Аникина - все трое заняли вторые места!

Кроме того, организаторами и судейским составом было принято решение наградить Анну Бессонову памятным кубком за "ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"!

После торжественной церемонии награждения темрюкских спортсменов поздравили самые известные российские тхэквондисты, которые должны были отобраться на Олимпийские игры в Париж: Татьяна Минина, Полина Хан, Максим Храмцов и Владислав Ларин.

Поздравляем спортсменов и их тренера Михаила Ленчевского с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!