10.08.2024

10 августа, в День физкультурника, в Анапе прошёл региональный этап Всероссийского турнира по уличному баскетболу "Оранжевый мяч". Команды соревновались в формате "3x3". Помериться силами на площадку вышли 50 команд, которые сформировали более 200 баскетболистов из 18 муниципалитетов Кубани. Спортшколу "Виктория" представляли три женские команды под руководством тренера Ирины Филипенко.

Совсем немного не хватило до абсолютной победы темрюкской команде девушек до 18 лет, которые заняли второе место турнирной таблицы.

Ещё одна команда девушек, выступавшая в возрастной категории до 14 лет, стала второй в своей подгруппе и попала в восьмёрку финалистов соревнования среди пятнадцати соперников.

Все участники получили памятные футболки, а занявшие призовые места – кубки, медали и грамоты.

Поздравляем баскетболисток и их тренера с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!