25.05.2024

С 21 по 25 мая в Крымске проходил открытый турнир Крымского района по боксу, посвященный Героям Отечества. В спортивном комплексе "Ровесник" собрались лучшие команды юных боксеров Краснодарского края и Крыма - всего более 230 участников разных возрастов. Темрюкский район представляли воспитанники спортшколы "Виктория" под руководством тренеров Геннадия Трегубенко, Михаила Рзаева, Антона Шибаева и Владимира Боброва.

По итогам четырех дней упорнейших поединков боксеры Темрюкского района 21 раз поднимались на пьедестал почета. В копилке нашей команды: 5 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей. В общем командном зачёте темрюкские боксеры заняли почетное четвертое место из двенадцати возможных.

1 место:

Айрапетян Артур,

Пуглов Александр,

Бурлака Дмитрий.

Боксеру Рзаеву Михаилу вручен специальный приз соревнований – кубок "За волю к победе".

Поздравляем боксеров и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!