10.05.2024

10 мая в Тамани в рамках Всероссийского спортивного комплекса ГТО состоялся лёгкоатлетический кросс "Кубок Победы", посвященный 79-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие пять команд таманских спортивных секций, в том числе волейболисты спортшколы "Виктория".

Юноши и мальчики должны были преодолеть дистанцию 3 километра, а девушки и девочки разыгрывали награды на дистанции 2 километра.

Волейболисты спортшколы "Виктория", вышедшие на старт, продемонстрировали отличную физическую подготовку и стали обладателями серебряного "Кубка Победы" в командном зачёте.

По словам тренера Олеси Денисенко, ребята не только проявили спортивный характер, но и, самое главное – получили заряд бодрости и хорошего настроения!