18.10.2024

18 октября в станице Ленинградской завершилось Первенство Краснодарского края по гандболу среди юношей до 14 лет. Гандболисты спортшколы "Виктория" повторили успех прошлого года, став серебряными призёрами соревнований.

Игровая дисциплина, тактические наработки и прошлогодний опыт противостояний принес плоды темрюкским гандболистам. Подопечные тренера Александра Еременко сумели воплотить задумки своего наставника и одержали ряд побед, но не смогли сдержать натиск соперников из Краснодара. Команда спортшколы "Виктория" имела все шансы подняться на высшую ступень пьедестала, однако спортивная фортуна распорядилась иначе. Достойно отыграв весь турнир, темрюкские гандболисты заняли второе место и получили кубок и серебряные медали.

Поздравляем спортсменов и их тренера Александра Еременко с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!