13.10.2024

13 октября в Анапе состоялся турнир по волейболу "Осенний блюз", в котором принимали участие шесть команд мальчиков и девочек. Темрюкский район представляли две команды спортшколы "Виктория" (2010-2011 г.р.) под руководством тренера Олеси Денисенко.

Команда мальчиков и команда девочек из Тамани в этом турнире стали самыми молодыми коллективами. Конкуренцию им составили более опытные бойцы, но наши спортсмены и спортсменки не спасовали. Игры получились динамичными, в процессе турнира подопечные тренера Олеси Денисенко значительно пополнили свою спортивную "копилку" полезным опытом и получили позитивные эмоции.

Красивый волейбольный спектакль подарила болельщикам команда девочек, которые в последней игре одержала победу над лидером турнира, сместив его с вершины турнирной таблицы. Зарядившись командным духом и нарастив потенциал, таманские команды расположились на пятом и шестом местах. Лучшим игроком в команде мальчиков прризнан Абдулжелилов Георгий. Лучший игрок в команде девочек - Мустафаева Сульбие.

"Ребятам пришлось играть против команд, которые играют по 2-3 года. К сожалению, выиграть не удалось, зато спортсмены получили колоссальный опыт. Мы довольны результатом, ведь для нас этот турнир стал ещё одной ступенью свершений", - прокомментировала тренер Олеся Денисенко.