13.10.2024

С 12 по 13 октября в станице Динской прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы Центра спортивных единоборств "Рубеж". Организаторы постарались создать неповторимую атмосферу поддержки и дружбы, а дух соревнований и яркие поединки были неотъемлемой частью этих дней. Около 400 дзюдоистов из Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея, Крым и Северная Осетия встретились на трёх татами, чтобы побороться за медали соревнований.

Динамичные и яркие поединки продемонстрировала Дарья Ломака, воспитанница тренера Андрея Кульдыбаева, ставшая обладательницей бронзовой медали соревнований.

Стоит отметить, что болельщики могли следить за успехами темрюкской спортсменки, благодаря онлайн-трансляции: /(https://rutube.ru/video/e8eceed413d7eb12f67357ac729e5..).

Поздравляем Дарью и её тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!