12.10.2024

12 октября в Темрюке завершился турнир по боксу на призы Федерации бокса Темрюкского района. Соревнования прошли в СК "СКИФ" и собрали более 50 спортсменов младшей возрастной группы со всего Темрюкского района. Для большей части участников это были первые поединки на боксерском ринге. Несмотря на волнение и возраст, боксеры показали яркие, интересные бои. Родители и гости турнира получили положительные эмоции, а спортсмены - заслуженные грамоты и денежные призы.

По итогам соревнований победителями и призерами стали 24 боксера спортшколы "Виктория" под руководством тренеров Геннадия Трегубенко и Владимира Боброва:

Бодяко Марк Рябенко Павел

Кожушкин Тихон

Алдохин Владислав

Верис Артем

Поздравляем спортсменов их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!