06.10.2024

3-6 октября в городе Сухум (республика Абхазия) состоялся XXI международный турнир по самбо "Кубок Победы", посвящённый воинам-интернационалистам. На медали претендовали около двух сотен самбистов из республик Абхазия, Адыгея, ДНР, ЛНР, Санкт-Петербурга, Камчатской, Калужской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев. В составе команды Краснодарского края выступали воспитанники спортшколы "Виктория".

Для таманских спортсменов турнир сложился очень успешно. Подопечные тренеров Адама Абиева и Бахтовара Каримова не оставили шансов многим сильным соперникам на победу и показали достойную борьбу. По итогам соревнований медальный актив Темрюкского района пополнился восемью наградами.

Воспитанники тренера Абиева Адама:

1 место Сейтоплаев Абдукерим,

1 место Гурский Эмир,

3 место Казаков Никита.

Воспитанники тренера Каримова Бахтовара:

1 место Фролов Данил,

1 место Аметов Руслан,

1 место Аметова Эвелина,

3 место Чапля Иван,

3 место Асанов Артур.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой! Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и всегда верьте в свои силы!