05.10.2024

Дзюдоисты и самбисты спортшколы "Виктория" показали детворе и взрослым красивые приемы и броски, а также элементы базовой техники дзюдо в рамках фестиваля для подростков и молодежи "Район спортивных достижений", который прошёл 5 октября на площади Труда.

Соревнования между спортсменами проходили в формате "стенка на стенку", между двумя командами подопечных тренеров Андрея Кульдыбаева и Чергесхана Чегуева. Многочисленные зрители с интересом наблюдали за происходящим процессом.

На фоне командного адреналина соревнования оказались очень непредсказуемыми и эмоциональными. Некоторые ребята раскрывались совершенно с иной стороны, проявляя в борьбе бойцовский дух и волю к победе. Несмотря на накал борьбы, все спортсмены были дружны и переживали друг за друга.

По итогам соревнований участники и призеры получили почетные грамоты.