16.07.2024

16 июля в посёлке Волна состоялся турнир по волейболу "Спортивное лето". Соревнования на паркете гостинично-спортивного комплекса "Уют Тамани" собрали пять команд. Вместе с командой спортшколы "Виктория" за победу боролись спортсменки из Москвы, Московской области и посёлка Сенной.

Волейболисткам спортшколы "Виктория" пришлось встретится с четырьмя соперниками, и каждая игра получилась жаркой и красивой. В матчах с опытными командами "Фортуна" (Москва) и "Тотал-Морита") Московская область) подопечные тренера Олеси Денисенко боролись за каждое очко, но, к сожалению, уступили. Еще более зрелищными и захватывающими оказались игры с командами "Комета" (поселок Сенной) и "Тотал - Волна" (Московская область). В этих схватках таманские девушки не давали соперницам шансов набрать очков! Как итог: волейболистки спортшколы "Виктория" стали бронзовыми призёрами турнира.

"Этот турнир принес ещё немного опыта в нашу волейбольную копилку. С "Фортуной" и "Тотал-Морита" было нелегко сражаться, соперник сложный, опытный, эти команды уже давно играют на более высоком уровне. С другими командами наши девушки доказали, что достойны быть в медалях. Пусть и небольшими шагами, но мы идём к прогрессу, новым победам и мечтам!" - прокомментировала тренер Олеся Денисенко.

Поздравляем спортсменок и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!

А вы болеете за наших волейболисток✌️? Ставьте ❤️, если тоже фанат команды Олеси Денисенко!