21.06.2024

21 июня в самой гандбольной станице Темрюкского района - Старотитаровской, прошло открытое первенство Темрюкского района по гандболу среди мальчиков и девочек до 13 лет. Участие в нем принимали шесть команд гандболистов из разных муниципалитетов Краснодарского края. Темрюкский район представляли две команды спортшколы "Виктория".

Несмотря на то, что игроки были разного уровня подготовки, все сражались с огромным азартом и старались дотянуться до трофеев почётного пьедестала. Встречи между командами мальчиков и девочек оказались особенно захватывающими и напряженными, да и на трибунах была жара, как на лучших матчах у взрослых.

По итогам первенства места распределились следующим образом:

1 место - "Виктория - 1",

2 место - "Новороссийск - 1",

3 место - "Виктория - 2",

4 место - "Крымск - 1",

5 место - "Новороссийск - 2",

6 место - "Крымск - 2".

Турнир получился на славу. Яркие игровые моменты позади, а вот незабываемые впечатления от соревнований будут жить еще долго в памяти участников!

Поздравляем всех спортсменов, и до встречи на соревнованиях в следующем году!