17.06.2024

17 июня в Кыргызстане стартовал ежегодный международный турнир "Жемчужина Кыргызстана". Соревнования проходят на берегу озера Иссык-Куль в городе Чолпон-Ата в стенах спортивного комплекса "Газпром". Побороться за медали приехали спортсмены из России, Казахстана, Узбекистана, Индии и других стран. В составе команды Краснодарского края Темрюкский район представляла воспитанница спортшколы "Виктория" Александра Присюда.

Милая, хрупкая, но вместе с тем невероятно сильная и целеустремленная тхэквондистка Александра Присюда вновь показала "железный" характер на международной арене. Темрючанка выступала в трех категориях и во всех стала первой. Теперь в её копилке три золотые медали:

1 место - Личный спарринг,

1 место - Стоп-Балл,

1 место - Тег-Тим спарринг.

Поздравляем нашу Сашу и её тренера Михаила Ленчевского с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!