04.12.2022

4 декабря в Голубицкой, в спортивном комплексе "Олимп" состоялось традиционное ежегодное первенство МО Темрюкский район по тхэквондо ВТФ. В турнире приняли участие около 100 спортсменов, выступающих в разных весовых и возрастных категориях. Участники прибыли из Анапы, Новороссийска, Темрюкского района и Крыма.

Первенство традиционно началось с торжественного построения спортсменов. Со словами приветствия обратилась к присутствующим директор СШ "Виктория" Татьяна Чуйкина: "Сердечно приветствую участников традиционного ежегодного Первенства спортшколы "Виктория" по тхэквондо! Надеюсь, что соревнования станут прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлеченных тхэквондо ребят! Желаю всем участникам соревнований удачи, бодрости и побед не только на сегодняшнем первенстве, а всегда и везде".

Темрюкские спортсмены показали на додянгах настоящие жаркие бои, которые поражали зрителей зрелищностью и накалом страстей. В напряженных боях преимущество переходило от одного спортсмена к другому. Не желая уступать сопернику, тхэквондисты выкладывались на полную и демонстрировали настоящую волю к победе. По окончанию целого дня состязаний были определены более пятидесяти победителей и призеров среди спортсменов СШ "Виктория":

Воспитанники тренера Георгия Кекелидзе:

1 место: Рева Александра, Саглай Кира, Иценко Полина, Сколков Владислав, Ермохин Владислав, Дидух Кристина, Саглай Регина, Ермохина Валерия, Попучиев Степан, Чуйко Артём, Широков Владимир.

2 место: Пасынков Николай, Кандалов Савелий, Муравьёв Эмин, Арсланов Семён, Яременко София, Кекелидзе Диана, Чуйко Роман.

3 место: Романик Дмитрий, Палашин Сергей, Иванов Роман.

Воспитанники тренера Михаила Ленчевского:

1 место: Гоноз Каролина, Горбач Арина, Чернышенко Максим, Батыгин Михаил, Хороненко Варвара, Власов Святослав, Ленчевский Виктор, Васильева Александра, Даликовский Александр, Герман Владимир, Глонин Тимур, Удоденко Илья, Письяуков Егор.

2 место: Савченко Даниил, Илюшов Тихон, Ткаченко Кира, Лихосенко Михаил, Крупеня Артём, Гаранова Наталья, Давиденко Олеся, Дудла Егор, Носков Ярослав, Ефремов Михаил, Бобыльских Филипп, Драпогуз Артём.

3 место: Попов Артём, Бочкарёва Вика, Стайно Сергей, Пудиков Арсений, Щур Евгений, Терещенко Денис, Горбунова Каролина, Березенко Виктория, Русинов Константин, Солдатов Илья.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!