22.04.2015

БОКС

Констанян Роман победитель VII Летней Спартакиады учащихся Кубани 2015года.

С 13 по 19.04.2015г на базе Спортивного комплекса «Олимп» в ст. Голубицкая проходили соревнования боксёров съехались сильнейшие спортсмены со всего Краснодарского края.

Воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ «Виктория» по боксу Сердюкова Виктора Ивановича, КМС Констанян Роман в составе сборной Краснодарского края примет участие в Летней Спартакиаде ЮФО которая стартует с 30 июня в г. Аксай Ростовской области. В случае удачного выступления команда получает путёвку на участие в соревнованиях Спартакиады России.

Желаем Роману новых побед и достойного выступления.

Шахматы

В рамках VII Летней Спартакиады проводились соревнования среди шахматистов в с. Бжид с 12 по 17 апреля 2015г.

Команда Темрюкского района была представлена воспитанниками тренеров-преподавателей ДЮСШ «Виктория» Карнаушенко И.В., Усковым А.В. в составе:

• Малько Полина;
  • Ускова Любовь;
  • Васильев Василий;
  • Маркаров Владимир;

В своей группе по которым были распределены города и районы, наши шахматисты стали третьими и двенадцатыми в общем зачёте.

Гандбол

Открытые краевые соревнования по гандболу среди юношей 2000г.р. принимала ст. Павловская с 16 по 19 апреля 2015г.

Сборная ДЮСШ «Виктория» представила Темрюкский район. Не смотря на молодой состав, команда, под руководством тренера Ерёменко А.Б. смогла навязать борьбу многим соперникам. В итоге седьмое место среди сильнейших команд края.