04.04.2021

У темрюкских спортсменов две бронзовые медали на первенстве ЦС ФСО Профсоюзов России по боксу среди юношей и девушек⠀

24-30 марта в Голубицкой проходило первенство ЦС ФСО Профсоюзов России по боксу среди юношей и девушек (13-14 лет). Соревнования являлись отборочными к первенству страны.

Более 130 спортсменов из самых разных регионов страны собрались в Голубицкой побороться за звание лучших. За несколько дней соревнований на ринг выходили боксеры из Курской, Кемеровской, Московской, Свердловской, Архангельской, Мурманской, Оренбургской областей, Приморского, Белгородского, Алтайского, Ставропольского краев, республик Крым, Дагестан, Карачаево-Черкессию и др. В составе сборной команды Темрюкского района выступили пять воспитанников тренеров Рзаева Михаила и Читаева Александра.

По итогам соревнований два наших спортсмена заняли места на победном пьедестале:

?3 место - Томасевич Артём

?3 место - Павлик Валентин

"Несмотря на то, что нашим боксерам не удалось отобраться на первенство России, ребята смогли продемонстрировать мастерство, неплохую технику и волю к победе", - прокомментировал тренер Рзаев Михаил.