01.02.2020

Сначала этого года, боксёры СШ «Виктория» приняли участие уже в четырёх соревнованиях, разного уровня. Буквально неделю назад турнир в ст. Ахтанизовская, и вот уже минувшие выходные 25-26 января, наши спортсмены провели в г. Керчь, где состоялся V Открытый турнир по боксу памяти президента федерации бокса г. Керчь. В.И.Зинченко.

И мы отмечаем победителей и призёров этого турнира. И надеемся увидеть эти фамилии в списках лучших, и в дальнейшем.

(Тренер) Читаев А.К.

2м-Ковач Данил

(Тренер) Сердюков В.И.

1м-Дербасов Георгий

Эти турниры являются неотъемлемой частью подготовки боксёра и об этом хорошо известно, как работающим специалистам, так и выступающим спортсменам. Впереди, в самом конце месяца ещё выездной турнир в Абинске, а уже в начале февраля соревнования по боксу пройдут и в г. Темрюке. 8.02.2020 СК «Барс» примет участников Открытого Первенства МО Темрюкский район, посвящённого 75 летней годовщине великой победы. Не пропустите. Начало в 10.00.