15.08.2023

Медальная интрига, азарт зрителей, слезы победы и поражения атлетов, атмосфера большого спортивного праздника - все это было на ежегодном турнире "Easy Basket" в Анапе. В этом году сильнейшие команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарскеого края сражались за награды турнира в трех возрастных дивизионах: 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.

Как показала практика, у баскетболистов спортшколы "Виктория" 2011-2012 г.р. не так много соперников, которые могли бы составить конкуренцию. Поэтому парни решили попробовать силы в старшем дивизионе, среди 7 команд юношей 2009-2010 г.р.

Подопечные тренера Сергея Набокина на протяжении нескольких соревновательных дней демонстрировали свое спортивное мастерство и отстаивали право на принадлежность к профессионалам. Даже с более старшими и крепкими соперниками темрючане показали безукоризную самоотдачу, хорошо поставленный бросок и чувство полёта в прыжке, завоевав "бронзу" турнира.

Состав команды: Набокин Захар, Лаврентьев Артём, Куцевол Никита, Гунтарев Захар, Шахматов Кирилл, Яворский Михаил, Гноевой Игорь, Гукович Данил, Зернов Владимир, Погосян Тигран, Меньшаков Степан, Кочкалда Егор, Кожевников Тимофей, Мазяркин Антон.

Поздравляем спортсменов и их тренера с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!