24.06.2023

23 и 24 июня в Севастополе состоялись Межрегиональные соревнования и турнир "Олимпийские надежды". Традиционное мероприятие прошло уже в 20-й раз и собрало множество участников из 10 субъектов России, в том числе из Крыма, Краснодарского края, Московской, Ростовской, Свердловской, Тульской, Калужской областей и других субъектов.

На татами выходили талантливые юноши и девушки 14-16 и 12-13 лет, которые боролись за медали в семнадцати весовых категориях.

Результативно выступили воспитанники спортивной школы "Виктория". Саидмумин Каримов, воспитанник тренера Бахтовара Каримова, стал победителем соревнований, не оставив шанса соперникам. Адиль Асанов завоевал "серебро", а Софья Новожилова поднялась на третью ступень пьедестала почета. Даниил Летута, подопечный тренера Андрея Кульдыбаева, также смог продемонстрировать мастерство, завоевав "бронзу" межрегионального турнира.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Бахтовара Каримова и Андрея Кульдыбаева с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!