09.05.2023

7-9 мая в Темрюке на стадионе "Труд" прошёл турнир, посвящённый Дню Победы. В турнире принимали участие команды из Ейска, Ростова-на-Дону, Анапы, и две команды из Краснодара.

Уже в первых играх стало ясно, что явный фаворит соревнований - хозяева из спортшколы "Виктория". Они уверенно разобрались со всеми соперниками, в каждой игре демонстрируя желание побеждать, причем побеждать красиво.

Техничная и тактически грамотная игра темрюкской команды выделялась даже на фоне титулованной дружины из Краснодара - "Локо-Старт". Подопечные тренера Сергея Набокина обыграли краснодарцев в финальном матче, тем самым завоевав титул чемпиона соревнований.

"Матч с командой из Краснодара "Локо-Старт" стал украшением турнира и подарил незабываемые эмоции в праздник День Победы. Для нашей команды это была отличная игровая практика", - поделился тренер Сергей Набокин.

Лучшим игроком команды был признан Погосян Тигран, а самым ценным игроком турнира признан Набокин Захар.

Состав команды: Набокин Захар, Лаврентьев Артём, Куцевол Никита, Гунтарев Захар, Шахматов Кирилл, Яворский Михаил, Гноевой Игорь, Гукович Данил, Зернов Владимир, Погосян Тигран, Меньшаков Степан, Кочкалда Егор, Кожевников Тимофей, Мазяркин Антон.