06.05.2023

5-6 мая в Белореченске прошло открытое первенство Белореченского района по гандболу среди юношей 2009-2010 года рождения. Победу в нем одержала команда спортшколы "Виктория".

Темрюкская команда, возглавляемая тренером Александром Еременко и изначально считавшаяся фаворитом турнира, выиграла все пять матчей.

Сначала темрючане победили команду "Родники-2" со счётом 46:19. Отличную реализацию в атаке и стройные редуты обороны в защите показали темрюкские парни в матче с хозяевами турнира - командой Белореченска, одержав разгромную победу - 36:16. После чего сотворили небольшую сенсацию, обыграв амбициозную команду из Сочи со счётом 28:14. Блестящую победу одержали темрючане в игре с командой из Усть-Лабинского район - 30:14. В матче с командой "Родники" подопечные Александра Еременко, по традиции, уверенно захватили преимущество, вновь доведя матч до разгрома - 25:9. По результатам всех игр безусловным чемпионом первенства стала команда спортшколы "Виктория".

Поздравляем спортсменов и их тренера с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!