09.04.2023

9 апреля в Крымске на базе МБУ СШОР "Ровесник" прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных муниципальных образований края: Анапы, Новороссийска, Геленджика, Краснодара, Крымского, Ейского, Калининского, Каневского, Новокубанского, Динского, Северского, Славянского, Тимашевского, Тихорецкого, Усть-Лабинского районов.

Темрюкский район представляла дзюдоистка спортшколы "Виктория" Дарья Ломака. В последнее время воспитанница тренера Андрея Кульдыбаева выступает в новой для себя весовой категории 70 кг и уже успела отметиться несколькими яркими победами, например, на прошедшем недавно краевом Первенстве по самбо.

Дарья явно прибавила в силе и технике, именно эти качества помогли ей красиво одолеть множество серьезных соперников и завоевать "золото" престижных краевых соревнований.

Поздравляем спортсменку и ее тренера с блестящим результатом и желаем новых побед и достижений!