29.10.2022

28-29 октября в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвященные памяти Героя Советского Союза Даниила Сидоровича Одинцова. В мероприятии приняли участие более 120 спортсменов из Севастополя, Москвы, Республики Крым, Краснодарского края, Республики Адыгея и Владимирской области.

Темрюкская команда выставила всего одного представителя - неоднократную победительницу турниров и соревнований различного уровня Эвелину Аметову. И вновь хорошая подготовка нашей спортсменки позволила ей покорить высшую ступень пьедестала почета. Захваты, подсечки и удержания - весь технический арсенал борьбы самбо сумела продемонстрировать Эвелина Аметова, ставшая обладательницей золотой медали соревнований.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Бахтовара Каримова с отличным выступлением!