22.05.2022

21-22 мая в Тимашевске в спорткомплексе "Олимп" прошли XIX открытые краевые соревнования по гандболу памяти Евгения Дудко среди мальчиков 2010- 2011 годов рождения.

Евгений Дудко - бывший воспитанник ДЮСШ, студент первого курса КГАУ, более 20 лет тому назад трагически погиб. Соревнования, ставшие традиционными, уже 19-й раз проводятся по инициативе отца Жени — Юрия Дудко.

В этом году в турнире приняло участие 6 команд: Тимашевск-3 команды, Щербиновский район, Белореченск, Темрюк. Игры проходили по круговой системе.

Гандболисты СШ "Виктория" стали бронзовыми призерами турнира. В борьбе за награды соревнования, темрючане сначала одолели команду Белореченска. Потом захватили инициативу и заслуженно победили в матче с Тимашевском-3. Во встрече с Тимашевском-2 наши гандболисты доминировали, но выиграть в основное время им не удалось - ничья. Всего воспитанники тренера Александра Еременко провели шесть встреч.

Призеры соревнований награждены, кубками, вымпелами, дипломами, памятными медалями, а также сладкими призами.

Поздравляем наших ребят! Пожелаем дальнейших успехов воспитанникам и тренеру Александру Еременко.