10.03.2015

ДЮСШ «Виктория» провела ряд спортивных мероприятий посвященных «Международному женскому дню».

В шахматном турнире 7 марта призы  разыгрывали исключительно представительницы прекрасного пола.

Малько Полина выиграла эти соревнования. Смоленская Василина стала второй.

Камбетова Алина выиграла бронзу.

В соревнования по настольному теннису 7 марта, так же принимали участие только девушки. И победительницы выявлялись в двух возрастных категориях.

Младший возраст. Борисёнок Арина золото.  Денисенко Юлия серебро. Чурсина Юлия бронза.

Старший возраст. Твердая Ольга золото. Серебренникова Кристина серебро. Серкина Виктория бронза.

Станица Старотитаровская принимала товарищескую встречу среди гандболистов ДЮСШ «Виктория» из Старотитаровской и Голубицкой станиц.

Тренера-преподаватели Ерёменко А.Б и Красий В.А. отметили важность соревнований такова рода, на которых есть возможность проверить и подготовить ребят для краевых первенств и турниров, а так же выделить лидеров и ведущих игроков в обеих командах .  По мнению тренеров Гуртовой Влад, Ходий Влад, Дмитренко Полина, Абрамова Полина, Волосных Артем, заставили обратить на себя внимание.

БОКС

КМС по боксу Констанян Роман стал победителем Первенства Краснодарского края. Соревнования проходили   в  г. Туапсе  с 2 по 7 марта.

Теперь Роману и его тренеру Сердюкову Виктору Ивановичу предстоит подготовка к Первенству Южного федерального округа 25-29 марта в г. Волгограде.

Хочется поздравить с победой на этих соревнованиях и  выпускника ДЮСШ «Виктория», ныне студента  КГУФКСТ  Яковенко Ивана.

Полным ходом идут соревнования VII летней Спартакиады учащихся Кубани.

ДЮСШ «Виктория» активно принимают участие во всех профилируемых видах спорта: Баскетбол; Гандбол; Настольный теннис; Академическая гребля; Бокс; Шахматы.

4-7 марта прошли зональные соревнования по настольному теннису в г. Славянск-на-Кубани.

Команда мальчиков ДЮСШ «Виктория» в составе Годенова Егора, Малиева Данила, Нахимовского Романа, заняла второе место, обеспечив себе выход в финальную часть соревнований в г. Геленджик с 29 апреля по 3 мая 2015г.

Пожелаем удачи и дальнейших успехов ребятам и их тренерам Соколовой Г.В и Соколову В.П.

ДЮСШ «Виктория».

Красий.В.А.