14.03.2021

13 марта в Тамани, в спортклубе "Плэй Спорт" прошел турнир среди мальчиков и девочек 2013-2016 годов рождения. Всего в соревнованиях приняли участие 65 юных воспитанников тренеров СШ "Виктория" Алексея Репкина (Тамань), Чергесхана Чегуева (Темрюк), Геворга Мартиросяна (Темрюк), Андрея Кульдыбаева (Темрюк). Турнир проходил в формате легкоатлетической эстафеты.

Эмоции переполняли всех: дети волновались о том, как преодолеют дистанцию, тренеры давали последние наставления и настраивали на победу, а родители дружными аплодисментами поддерживали своих детей. Все ребята были настроены на успех и искренне старались пробежать свой этап как можно быстрее. Поэтому грамоты и медали по итогам соревнований получили все участники без исключения.

"Этот день стал праздничным для каждого из наших юных дзюдоистов. Такие мероприятия мотивируют детей на занятия спортом и прививают любовь к победам. Я думаю, что все участники турнира получили от него большое удовольствие", - прокомментировал результаты тренер и главный судья соревнований Алексей Репкин.