27.02.2020

23 февраля в спортивном комплексе "Скиф" (г. Темрюк) отметили V-м открытым турниром Темрюкского района по дзюдо - виду спорта, олицетворяющем силу, мужество и выносливость!

Традиционно соревнования в День Защитника Отечества приурочены к празднованию 75-летию Великой Отечественной Войны. Почтить память Героя Советского Союза Рогачёва Михаила Кирилловича спортивными подвигами собрались более 130 дзюдоистов из 8 команд Краснодарского и Ставропольского краёв.

На торжественной церемонии открытия Татьяна Чуйкина директор СШ "Виктория" поздравила юных спортсменов с праздником, пожелав им стать достойными гражданами своей страны, как герои, которым посвящают соревнования.

Несмотря на жесткую конкуренцию и сильных соперников, воспитанниками СШ "Виктория" были завоеваны одна золотая, одна серебряная и семь бронзовых медалей:

1 место - Ломака Дарья

2 место - Козлова Анна

3 место - Кудлак Анастасия

3 место - Артёмьева Нина

3 место - Агеева Вероника

3 место - Голод Евгений

3 место - МанжураРадомир

3 место - Калмык Мария

3 место - Ни Андрей

?

Победителей турнира поздравили представители 382-го батальона морской пехоты Черноморского флота ВМФ России и подарили настоящие армейские пайки.

?