10.04.2017

Более тридцати бойцов Темрюкского района были заявлены на участие в Открытом Первенстве Славянского района 18-19 марта на котором были представлены сильнейшие команды края.

Традиционно большая конкуренция и сильный состав участником ожидали наших спортсменов в борьбе за личный и командный зачёт.

В основном, благодаря успешному выступлению сумевших пробиться в призовую тройку, наша команда завоевала серебренный Кубок, общекомандного зачёта. Ими стали:

• Целуйко Тимофей-1м
  • Филимонов Егор-1м
  • Лышенко Егор-2м
  • Волошаненко Андрей-3м
  • Малый Роман-3м
  • Фомченко Константин-3м
  • Шамовнева Алина-1м
  • Михайлицкая Екатерина-2м
  • Чернова Александра-2м
  • Рязанов Артём-3м
  • Данилов Виталий-3м

Хотя безусловно в этом принимали участие все. Когда у тебя такая поддержка, ты становишься сильнее.

Конечно же, огромная заслуга здесь и тренеров Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» Дробышевского Александра Александровича, Ленчевского Михаила Анатольевича, Кекелидзе Георгия Агалиевича. Мы не раз отмечали большой вклад в развитие этого спорта, родительского комитета, и очень признательны им за это.

Вперёд команда, вместе мы непобедимы!

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».