10.04.2016

ШАХМАТЫ

Команда Темрюкского района по шахматам очень уверенно, можно даже сказать убедительно начала 2016 г. Победа Темрючанки на первенстве края, четвёртое место среди младших юношей на ЮФО. И вот очередной старт. Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам г. Краснодар 1-4 апреля.

Эти соревнования пропускал лидер сборной ДЮСШ «Виктория», буквально месяц назад, выигравшая подобные соревнования.

Однако сюрпризом для соперников на этот раз оказалась Камбетова Алина, воспитанница тренера ДЮСШ «Виктория» Карнаушенко Игоря Владимировича, которая заняла вторую строчку пьедестала.

Удачно выступили и другие члены команды. 7-мь из девяти вошли в десятку лучших, что говорит о хорошем потенциале выступления сборной в командных соревнованиях.

Впереди ещё много стартов и мы желаем нашим спортсменам всё новых и новых побед.

Сборная команда Темрюкского района участвовала в соревнованиях за счёт средств выделенных из программы «Обеспечения и развития физической культуры и спорта МО Темрюкский район на 2016г.

ДЮСШ «Виктория»