14.04.2024

13-14 апреля в Краснодаре прошёл Фестиваль цветных поясов по олимпийскому тхэквондо

«Юный спортсмен» среди юношей и девушек 12-14 лет,

младших юношей и девушек 10-11 лет, мальчиков и девочек 8-9 лет.

соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Краснодарского края и республики Адыгея. Темрюкский район представляли воспитанники спортшколы "Виктория".

Подопечные тренера Георгия Кекелидзе в очередной раз продемонстрировали своё мастерство, показали красивый и честный бой, завоевав в ходе состязаний три медали:

1 место Ермохина Валерия,

1 место Дидух Кристина,

3 место Ермохин Владислав.

"Валерия Ермохина довольно легко справилась со всеми соперницами, хотя в ее категории были опытные спортсменки (5 гып и выше). Неплохо сражался и младший брат спортсменки, Владислав Ермохин, его весовой категории (24 кг) не было предусмотрено положением соревнований, поэтому пришлось выступить среди соперников в весе 28 кг. Но выступил неплохо, проиграл всего один балл, завоевав "бронзу" фестиваля", - прокомментировал тренер Георгий Кекелидзе.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!