10.03.2024

С 6 по 10 марта в Кропоткине состоялся отборочный тур Первенства Краснодарского края ДЮБЛ 2011 года рождения. Шесть команд из Сочи, Кавказского, Лабинского, Новопокровского, Тбилисского и Темрюкского районов боролись за выход в финал главных кубанских стартов - Первенства Краснодарского края.

Команда спортшколы "Виктория" с первых дней турнира вела беспроигрышную серию встреч и уверенно возглавляла турнирную таблицу. В этот раз подопечные тренера Сергея Набокина провели пять игр и во всех одержали победу, подтвердив статус фаворита в зональном туре.

Теперь темрюкские баскетболисты готовятся к финалу Первенства Краснодарского края, который пройдёт в апреле в краснодарском "Баскет-Холле".

Поздравляем команду и их тренера с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!