07.03.2024

С 4 по 7 марта в городе Нововоронеж проходили Всероссийские соревнования по самбо на призы ВОФСОО "Урожай". II Всероссийский турнир по самбо собрал на Воронежской земле свыше 600 юных спортсменов из 38 регионов нашей страны. Победители этих соревнований получили путевку на Первенство России, которое пройдет в июне в Кемерово.

Благодаря целеустремленности, упорству и трудолюбию самбистам спортшколы "Виктория" удалось прорваться к медалям сквозь сложнейшую сетку жеребьевки. Порадовав болельщиков яркой техникой и победами воспитанники тренеров Романа Ковальчука и Адама Абиева завоевали три награды соревнований:
3 место Козлова Анна,
3 место Шабанов Лачин,
3 место Казаков Никита.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!