22.02.2024

21 и 22 февраля в Крымске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В спортивном зале МБУ СШОР "Ровесник" собрались более 200 спортсменов из 17 районов Краснодарского края. Темрюкский район представляли дзюдоисты спортшколы "Виктория".

В первый день за звание лучших соревновались дзюдоисты легких весовых категорий. Среди девушек до до 36 кг отличилась Анастасия Литвинова воспитанница тренера Алексея Репкина, завоевавшая "бронзу" престижных соревнований.

Во второй день на татами развернулась борьба среди дзюдоистов "тяжеловесов". На этот раз копилку наград темрюкского спорта пополнили подопечные тренера Андрея Кульдыбаева. По бронзовой медали завоевали Арам Геворгян в весовой категории 66 кг и Элика Пенчук в весовой категории 47 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами и желаем новых побед и достижений!