18.02.2024

Ракетка – маленькая, успехи – большие. Воспитанник спортшколы "Виктория" стал чемпионом второго тура городского чемпиона

18 февраля в Темрюке в Спортивном клубе "Барс" прошел 2-ой тур открытого чемпионата города. В соревнованиях среди взрослых спортсменов из Темрюка, Анапы, Тамани и станицы Северской приняли участие воспитанники и выпускники спортивной школы "Виктория". Своим личным примером поддерживали учеников тренеры спортшколы Игорь Курочкин и Галина Соколова.

Героем турнира в этот раз стал спортсмен спортшколы "Виктория" Григорий Залевский. Он блестяще провел все встречи с соперниками, несмотря на то, что моложе их и имеет меньший игровой опыт и уверенно сверг с пьедестала прежнего чемпиона, заняв его место.

"Несмотря на то, что юные спортсмены сравнительно недавно ступили на путь взрослых соревнований, они уже не только обыгрывают сильнейших опытных теннисистов, но и попадают в призеры и становятся победителями. Так, например, бронзовым призером стал выпускник спортшколы "Виктория" Роман Нахимовский", - прокомментировала тренер Галина Соколова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!