10.02.2024

7-10 февраля в Волгограде прошёл турнир детской Лиги "Локо дзюдо". Организация турнира становится с каждым годом все более масштабней и качественней, в этот раз соревнования были посвящены 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и собрали более тысячи сильнейших спортсменов Северного Кавказа и Юга страны, а также Москвы, Челябинска и Воронежа.

Почувствовать уровень международных соревнований, показать свою лучшую борьбу и получить бесценный опыт смогли на турнире дзюдоисты спортшколы "Виктория". Продемонстрировав несгибаемую волю к победе и железный характер подопечные тренера Бахтовара Каримова завоевали две медали:

3 место Бекирова Мавиле,

1 место Каримов Зиератшо.

"Немного не хватило удачи до призовых мест Аметову Руслану и Асанову Артуру, оба спортсмена заняли пятые места," - прокомментировал тренер Бахтовар Каримов.

Поздравляем спортсменов и их тренера с хорошими результатами и желаем новых достижений!