04.02.2024

С 3 по 4 февраля Голубицкая стала столицей темрюкского баскетбола - здесь собрались десять команд, чтобы выяснить, кто же на сегодняшний день станет обладателем престижного баскетбольного трофея – Кубка спортшколы "Виктория".

В этом году число участников и география команд поражала воображение: за призовые места в турнире боролись две команды из Ростова-на-Дону, команды из Ставрополя, Сочи, Анапы, Севастополя, Славянска-на-Кубани, Темрюкского района, а также из Донецкой народной республики и республики Абхазии.

Пожелать ярких побед и поддержать спортсменов пришла директор спортшколы "Виктория" Татьяна Чуйкина. И действительно, матчи выдались динамичными и богатыми на запоминающиеся моменты и подарили зрителям увлекательное зрелище: с овертаймами, борьбой под кольцом и неожиданными трехочковыми.

Что уж говорить про финальную игру за первое место, где команда спортшколы "Виктория" встретилась с соперниками из Ростова-на-Дону. Эмоции кипели, ребята выкладывались по полной, однако в этот день фортуна оказалась на стороне ростовчан.

В итоге призовые места "Кубка спортшколы "Виктория" распределились следующим образом:
1 место - Ростов-на-Дону,
2 место - Темрюкский район,
3 место - Донецкая народная республика.

Мы благодарим зрителей и родителей за поддержку, команды за участие и надеемся, что участники получили соревновательный опыт, зарядились положительной энергией и хорошим настроением! Также благодарим Федерацию баскетбола Краснодарского края за предоставление квалифицированных судей.

Отзывы и впечатления команд-участниц о соревнованиях "Кубок спортшколы "Виктория"⬇️

Команда из города Анапа:
"Спасибо Вам огромное за то, что нас всех пригласили, за то, что занимаетесь таким большим делом!!! Было очень приятно и здорово, что ваш турнир охватил такое большое количество разных по отдалённости территории команд! Дети наигрались, опыта получили💪🏻. Спасибо вам за Всё 🔥 До скорых встреч ✊🏻"

Команда из города Ставрополь:
"Спасибо огромное за организацию и возможность для ребят получить опыт соревнований с новыми командами 🙏!
Ждём новых встреч✌! Всем побольше побед и достижения поставленных целей 🙋‍♂️!"

Команда из города Сочи:
"Большое спасибо организаторам за приглашение. Отличный турнир. Хорошие команды. До следующих встреч 🤝👍."

Команда из Славянска-на-Кубани:
"Большое спасибо, организаторы отпахали - такое количество команд и игр - очень сложно👍🏻"

Команда из Абхазии:
"Спасибо большое организаторам турнира, все игры были зрелищными, для нас это большой опыт! 💪"

Команда из Ростова-на-Дону (СШОР №5):
"Благодарю организатора турнира! 10 команд в 3 дня, титанический труд! Имя понравилось! Насыщенный и полезный турнир, интересные соперники!"

Команда из Севастополя:
"Огромное спасибо организаторам турнира, все игры были интересными, неоценимый опыт! С нетерпением ждём новых турниров!!"