04.02.2024

3-4 февраля в Новороссийске состоялось городское первенство по гандболу среди девушек 2014-2016 годов рождения. В соревнованиях приняли участие шесть команд, в том числе четыре - из Новороссийска, одна - из Крымска и команда Темрюкского района.

На своем первом в истории турнире темрюкская команда показала отличный результат: три победы и два поражения. До этого подопечные тренера Александра Еременко играли только дружеские матчи. Тем не менее, темрючанкам удалось продавить оборону соперниц и победить в матче с командой из Крымска. В игре с командой "Черноморочка-1", гандболисткам спортшколы "Виктория" снова удалось взять инициативу в свои руки и доказать преимущество. Третью победу темрюкская команда одержала в матче за "бронзу" соревнований, одержав верх над командой "Черноморочка-2".

Поздравляем спортсменок и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!