14.01.2024

13-14 января в Анапе в спортивном комплексе "Рай" прошел открытый турнир по дзюдо "Рождественские игры" среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения. Организаторами турнира выступили федерация самбо и дзюдо Анапы и спортивный клуб "Дельфин".

Для участия в соревнованиях прибыло свыше 250 спортсменов из Анапы, Анапского района, Крыма, Севастополя, Новороссийска и Туапсе. Темрюкский район представляли воспитанники тренеров Бахтовара Каримова и Андрея Кульдыбаева.

Яркие эмоции и праздничное настроение получили дзюдоисты спортшколы "Виктория" помимо увлекательной спортивной борьбы и, конечно же, наград и подарков. Всего темрюкские и таманские спортсмены завоевывали 6 медалей:

Воспитанники тренера Бахтовара Каримова:

1 место Каримов Зиëратшо,

2 место Аметов Руслан,

3 место Аметов Эмиль.

Воспитанники тренера Андрея Кульдыбаева:

2 место Калиберда Кирилл,

3 место Шарманова Ева,

3 место Ульрих Диана.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых достижений и побед!