05.01.2024

С начала января в посёлке Сукко на базе спортивного комплекса "Каскад" проходят первые в этом году тренировочные сборы, которые объединили юных спортсменов из разных уголков Краснодарского края, в том числе большую команду дзюдоистов спортшколы "Виктория" под руководством тренера Бахтовара Каримова.

Режим учебно-тренировочных сборов предусматривает утреннюю зарядку и две ежедневные усиленные тренировки.

В свободное от тренировок время для участников учебно-тренировочных сборов будут организованы экскурсии по красивым природным местам Анапского района. Так получится разбавить обычные тренировочные будни и отдохнуть перед предстоящим спортивным годом. Ведь впереди спортсменов ждет множество различных соревнований.

Можно не сомневаться, что таманские дзюдоисты не только повысят свое мастерство, но и вернутся домой с новыми яркими впечатлениями.