15.12.2023

Грандиозный праздник по случаю 15-летнего юбилея спортивный школы "Виктория" отметили в минувшую пятницу в Голубицкой.

ГИГАНТСКИЙ МЕДИА-ЭКРАН И ФОТОСТЕНА ПОЧЁТА
Подготовка к празднованию велась давно и основательно. К этой важной дате зал спорткомплекса "Олимп" преобразился до неузнаваемости! Самым ярким в техническом плане событием вечера стал, естественно, гигантский светодиодный экран, на котором демонстрировались динамичные поздравительные видео-ролики. Приятным сюрпризом для гостей стала фотостена, где спортсмены и тренеры могли найти кадры с самых ярких и запоминающихся соревнований или тренировочных мероприятий.

ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ И ШОУ БАРАБАНОВ
Обратный отсчет на светодиодном экране открыл череду торжественных поздравлений. Ритм празднику задавал ансамбль барабанщиков. Это было только началом, но началом весьма зрелищным!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЧЁТНЫХ ГОСТЕЙ
Разделить со спортсменами, тренерами и руководством спортшколы "Виктория" радость праздника прибыло много почетных гостей. Глава Темрюкского района Фёдор Бабенков тепло поздравил всех присутствующих. Со словами поздравления к собравшимся обратились председатель районного Совета депутатов Светлана Чмулева и заместитель главы Темрюкского района Иван Костюк. От имени депутата Законодательного Совета Краснодарского края Игоря Чемериса пожелала спортсменам высоких достижений его заместитель Надежда Бондарь. Слова признательности за вклад в развитие физкультуры и спорта озвучил глава города Темрюка Владимир Сидоров.

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ
Победители и призеры краевых, региональных, всероссийских и международных соревнований, кандидаты в мастера спорта, спортсмены первых разрядов - всего около 150 спортсменов, достойно и на высоте представляющих регион получили награды из рук директора спортшколы Татьяны Чуйкиной и первых лиц Темрюкского района. Добрые слова услышали все - не только спортсмены, но и их родители, тренеры и другие приглашенные гости.

УВИДЕТЬ СЕБЯ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Пока спортсмены собирались и выходили к сцене, на экране шёл показ слайд-шоу, специально подготовленных к празднику. В небольших видеороликах были собраны не только фотографии награждаемых, но и кадры минут наивысшего напряжения сил и эмоций на соревнованиях и даже обычные будни тренировочного процесса.

ВСЕМ ТОРТ!
В завершении праздника на сцене появился огромный, величиной со стол торт, украшенный логотипом спортшколы "Виктория". Всем достался кусочек от торта, гости с удовольствием пробовали угощение.

В этот день было много цветов, улыбок, радости, общения. Сотни темрючан пришли в спорткомплекс "Олимп", чтобы поздравить любимую спортшколу с 15-летием. Любовь к спорту, к физической культуре, умноженная на сотни сердец, безгранично царила в этот вечер в зале, объединяя спортсменов, тренеров и всех, кто помогает влюблять в спорт темрюкские мальчишек и девчонок.