29.10.2023

С 27 по 29 октября в Нальчике прошел Кубок Вызова по дзюдо, организованный Российским физкультурно-спортивным обществом "Локомотив". Участие в нем приняли больше тысячи юных спортсменов из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Челябинской, Воронежской области, Ханты-Мансийска, а также из Азербайджана. Испытать свои силы в условиях высокой конкуренции приехали спортсмены от 10 до 13 лет. В течение двух дней определялись победители и призеры.

Смелость, искренность и уважение к окружающим - основные принципы философии дзюдо - продемонстрировала в рамках турнира Бекирова Мавиле воспитанница тренера Бахтовара Каримова. По результатам соревнований юная таманская дзюдоистка привезла в Темрюкский район "серебро" престижных в соревнований.

Поздравляем спортсменку и её тренера с отличными результатами и желаем новых успехов и достижений!