31.10.2023

Темрючанин Николай Паседько, один из лучших игроков этого возраста в Краснодарском крае, завоевал титул вице-чемпиона в составе сборной Анапы на Первенстве ЮФО и СКВО среди юношей 2009 годов рождения. Для участия в соревнованиях, которые проходили 27 по 31 октября в Краснодаре, воспитанник тренера Александра Богорада был приглашён в состав команды "Жара" (Анапа).

"У нас этого года только три игрока, поэтому команды спортшколы "Виктория" в Первенстве не было представлено. Для Коли приглашение в другую сборную стало отличной возможностью проявить себя. Наши анапские коллеги передают поздравления Николаю и благодарность нашему директору Чуйкиной Татьяне Николаевне. Ждём следующих успехов в полуфинале Первенства России!" - прокомментировал тренер Александр Богорад.