28.10.2023

28 октября в станице Динской состоялось Первенство Краснодарского края по дзюдо. В состязаниях приняли участие около 400 юных спортсменов 2010-2011 годов рождения. На турнир в Центр спортивных единоборств "Рубеж" приехали дзюдоисты из Краснодара, Сочи, Армавира, Гулькевичского, Лабинского, Усть-Лабинского, Динского районов и других муниципальных образований Краснодарского края.

Воспитанники спортшколы "Виктория" показали достойный результат, завоевав три награды Первенства Краснодарского края.

Динамичные и яркие поединки продемонстрировала Нина Артемьева, воспитанница тренера Алексея Репкина, ставшая обладательницей бронзовой медали соревнований среди девушек весовой категории 36 кг.

Оправдал ожидания своего тренера и болельщиков Арам Геворгян (66 кг). По итогам соревнований воспитанник Андрея Кульдыбаева поднялся на третью ступень почетного пьедестала.

Ещу одну "бронзу" принесла в актив темрюкского спорта Элика Пенчук, подопечная тренера Андрея Кульдыбаева, которая была весьма убедительна в весовой категории 48 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами и желаем новых успехов!