13.08.2015

Академическая гребля

31.07по 2.08.2015 года в г.Тимашевске проходили открытые краевые соревнования по академической гребле команда ДЮСШ «виктория» приняла участие в регате и показала следующий результат

В классе лодок четверка рульная в составе Хабаров Даниил, Ухтеев Владимир , Сдобнов Данила, Чуйкин Никита и рулевой Сахаров Макар заняли 3 место.

а также Сдобнов Данила занял третье место в классе одиночка.

Лето-сезон уличного баскетбола.

Всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч-2015» прошли по всей стране в день физкультурника, а именно 8 августа. Команды краснодарского края соревновались в городе Анапа.

Спортсмены ДЮСШ «Виктория» Темрюкского района, девушки и юноши, были представлены в трёх возрастных категориях.

Очень близко к наградам оказались девушки возрастной категории до 16 лет ( тренер Ирина Филипенко), уступив в полуфинале и заняли в итоге четвёртое место.

А вот мужская команда в составе

Сергея Набокина (старший тренер-преподаватель по баскетболу ДЮСШ «Виктория»), Сажнева Романа, Радченко Влада, Мацепуро Евгения стали серебряными призёрами команда получила диплом подписанный Министром спорта России Виталием Мутко и кубок.

Шахматы

В день физкультурника проходил шахматный турнир на призы ДЮСШ «Виктория» главный судья соревнований Игорь Карнаушенко (тренер-преподаватель ) отметил улучшение качества игры среди юных шахматистов, работа над повышением квалификации игровой практики не прекращается даже на каникулах, ведь впереди новые соревнования и непрерывная подготовка должна принести свои плоды в достижении более высоких результатов.

По итогам соревнований ребята показали следующие результаты:

В младшей группе 2005 и младше среди мальчиков

1место занял Сахно Михаил

2место Шафоростов Кирилл

3место Кулик Глеб

Среди девочек

1 место Соколова Полина

2 место Кулик вера

3 место Молчанова Софья

Старшая группа показала следующие результаты среди мальчиков:

1 место Молчанов Леонид

2 место Шафоростов Дмитрий