09.05.2023

7-9 мая в посёлке Сукко прошли масштабные соревнования - Всероссийский Фестиваль боевых искусств "Пояс Чёрного моря" среди спортсменов 2009-2011, 2012-2013 годов рождения, а также фестиваль цветных

поясов "TAEKWONDOKIDS" среди мальчиков и девочек 2014-2015, 2016-2017 годов рождения.

Помериться силой, выносливостью и мастерством собрались около 250 тхэквондистов из различных субъектов ЮФО. За награды боролись команды из Краснодара, Ейска, Донецка, Анапы, Севастополя, Лабинского района, Новороссийска, Ростов-на-Дону, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Пятигорска. Темрюкский район представляла команда, составленная из воспитанников спортшколы "Виктория" под руководством тренеров Георгия Кекелидзе и Михаила Ленчевского.

Несмотря на высокую конкуренцию, темрюкские спортсмены выступили достойно, уверенно обойдя по количеству и качеству наград всех конкурентов в командном зачете. Двадцать медалей, из них одиннадцать золотых, семь серебряных и две бронзовые достались нашим бойцам:

Воспитанники тренера Георгия Кекелидзе:

1 место Саглай Кира

1 место Бессонова Анна

1 место Кекелидзе Диана

1 место Ермохина Валерия

1 место Саглай Регина

1 место Попучиев Степан

1 место Пирогов Егор

2 место Арсланов Семëн

3 место Дидух Кристина

Воспитанники тренера Михаила Ленчевского:

1 место Пудиков Арсений

1 место Ленчевский Виктор

1 место Даликовский Саша

1 место Меньшаков Матвей

2 место Удоденко Илья

2 место Щур Женя

2 место Присюда Александра

2 место Мащенко Дарья

2 место Давиденко Олеся

2 место Карнаухов Роман

3 место Алтухов Женя

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!!