03.07.2015

ГАНДБОЛ

Очередное призовое место гандболистов. Бронзовые медали завоёваны ими на соревнованиях Молодёжного фестиваля посвящённого празднованию «Дня молодёжи» в г. Горячий ключ.

В заявке претендентов на медали значилось 10 команд юношей. В этот раз сильнее всех оказалась команды из г. Крымска, занявшая 1место, Новороссийск расположился на втором и Темрюкский район на третьем.

Сборная Темрюкского района полностью состоит из воспитанников Александра Ерёменко, обучающихся в спортивной школе «Виктория».

В любой команде есть лидеры, так называемые локомотивы, игроки которые ведут за собой партнёров и создают нужное настроение для хорошего результата. Сливко Даниил, Дуплинский Сергей, Гуртовой Вячеслав. По мнению тренера именно эти игроки стали основой команды.

Пожелаем ребятам лучших игр, ведь третье место это не предел.