26.02.2023

26 февраля в Краснодаре, в спортивном комплексе "Екатерининский" состоялся Открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества. На соревнования съехались порядка 250 спортсменов из Краснодарского края, республик Адыгея и Абхазия. Спортшколу "Виктория" представляли самбисты и их тренеры из Тамани.

Соревнования проходили сразу на нескольких коврах. Упорную борьбу и желание победить продемонстрировал каждый из наших самбистов. Гордость за юных спортсменов переполняла не только тренеров, но, главное - родителей. Этот турнир в очередной раз показал, что в Темрюкском районе растут чемпионы и мастера своего дела, достояние нашей малой Родины, наши будущие защитники Отечества!

По итогам соревнований спортсмены СШ "Виктория" завоевали 12 медалей, из них 6 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые:

Барнаш Никита,
Сейтоплаев Абдукерим,
Шабанов Лачин,
Дубаев Айдер,
Каримов Зиёратшо,
Каримов Сайдиумин.

Дьяченко Тимур,
Халилов Ильяс.

Фролов Богдан,
Оксанич Данил,
Аметов Эмиль,
Казаков Никита.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!