15.02.2023

15 февраля в Крымске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В борьбу за призы вступили 250 спортсменов в составе 16 команд со всего Краснодарского края. Команду Темрюкского района представляли десять спортсменов СШ "Виктория". Но только двум нашим девушкам удалось взойти на пьедестал. Темрюкские дзюдоистки завоевали "золото" и "серебро".

Первое место в весовой категории 32 кг заняла Нина Артемьева. Совершенно отчетливо подающая надежды воспитанница тренера Алексея Репкина одержала три победы и стала обладательницей титула чемпионки. В весовой категории 63+ отличилась Дарья Ломака, талантливая подопечная тренера Андрея Кульдыбаева, которая дважды сломила сопротивление соперниц и завоевала серебряную медаль.

Награды победителям и призерам вручила мастер спорта России, призёр чемпионатов России и Европы по самбо Анна Гореликова.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!