11.02.2023

11 февраля в станице Голубицкой, в шахматном клубе "Белая ладья" состоялся очередной этап Спартакиады трудящихся Темрюкского района по шахматам. Спартакиада трудящихся - это всегда яркие эмоции, вызывающие гордость за свое поселение и позволяющие почувствовать масштаб спортивного события. В комплексных соревнованиях Спартакиады есть и особый шарм. Если не удалось отличиться в одном виде спорта, вполне может все получиться в другом. В этом этапе за звание лучших сражались десять команд поселений Темрюкского района.

Тренер спортивной школы "Виктория" Андрей Усков и выпускница школы Любовь Водолазская (Ускова) в составе команды Голубицкого сельского поселения приняли участие в Спартакиаде трудящихся Темрюкского района и в ходе яркой борьбы сумели показать один из самых лучших результатов. Итог - у команды Голубицкого сельского поселения "бронза" этапа Спартакиады по шахматам.

Напомним, ранее представители спортшколы "Виктория" помогли одержать победу команде Темрюкского поселения в этапе Спартакиды трудящихся по настольному теннису.

Поздравляем наших шахматистов с призовым местом и желаем дальнейших спортивных побед!