27.05.2015

Настольный теннис

14 мая в г. Славянск-на-Кубани в финальных соревнованиях VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» по настольному теннису среди юношей 9-11 классов команда СОШ № 13 Темрюкского района в составе: Зорин Антон, Годенов Егор, Пятков Александр заняла 3-е место. Все они являются воспитанниками ДЮСШ «Виктория».

А на следующий день 15 мая в г. Краснодаре их тренеры супруги Соколовы стали победителями в Первой Спартакиаде пенсионеров Краснодарского края. Валерий занял 2-ое место среди мужчин, а Галина стала первой среди женщин.

22 мая в г. Славянск-на-Кубани в XXI в сильнейшем по составу участников открытом краевом турнире памяти А.И.Проценко воспитанница этой же спортивной школы Твердая Ольга среди девушек более старшего возраста вошла в восьмёрку.